Новинка от Pro-Ject: усилитель MaiA DS3

Компания Pro-Ject представила  интегральный усилитель в новой серии компонентов высокого класса – MaiA DS3. Аппарат развивает мощность до 140 Вт на канал, хотя и обладает небольшим размером. MaiA DS3 имеет приятный дизайн, прост в использовании и с легкостью озвучит комнату до 25 кв. метров. Усилитель подойдет для напольной и полочной акустики различных марок.

1.jpg

MaiA DS3 оснащают входами для восьми источников сигнала: Phono для MM или MC-звукоснимателя, тремя линейными, двумя оптическими, коаксиальным и USB. ЦАП PCM 1995D в модели обеспечивает возможность воспроизведения аудио в форматах High resolution, PCM с параметрами до 24 бит / 196 кГц и DSD256. 

2.jpg

В усилителе MaiA DS3 устанавливают Bluetooth-приемник 5-го поколения с поддержкой улучшенных аудиокодеков aptX и aptX HD. Pro-Ject MaiA DS3 оснащают выходом для подключения сабвуфера и регулируемым выходом для внешнего усилителя мощности или активной акустики. Предусмотрен и фиксированный линейный выход. Все это позволит расширить систему на базе Pro-Ject MaiA DS3. Для управления внешними устройствами можно использовать триггерные вход и выход.

3.jpg

Усилитель имеет выход для наушников. Он работает от отдельной схемы, развивающей мощность до 430 мВт на канал при сопротивлении нагрузки 32 Ом. Pro-Ject MaiA DS3 совместим с наушниками с различным значением импеданса. 

4.jpg

Корпус Pro-Ject MaiA DS2 обеспечивает защиту от вибраций и электромагнитных помех благодаря оптимальному сочетанию стали и алюминия. Можно выбрать один из двух цветов отделки – черный или серебристый. 

MaiA DS3 – усилитель, с которым легко создать любую аудиосистему на ваш вкус. Стоимость его пока неизвестна. Ожидается в России в ближайшее время. Чтобы первым узнать о наличии - кликайте по ссылке или спрашивайте в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: