Новинка от Analog Renaissance - слипмат EvoMat Ultra Light

Мат для проигрывателей винила EvoMat Ultra Light стал продолжением серии слипматов для аgгрейда. Он обладает уникальным дизайном и станет отличным дополнением к большинству проигрывателям - от базовых до High End.

1.jpg

Слипмат Analog Renaissance EvoMat Ultra Light изготавливают из вспененного каучука - это эластичный полимер с высокими амортизирующими свойствами. Он гасит нежелательные вибрации и надежно удерживает виниловую пластинку на опорном диске проигрывателя. Материал EvoMat Ultra Light - диэлектрик и на его поверхности не образуется статическое электричество.

2.jpg

Мат имеет фигурные вырезы и выглядит невероятно стильно. Вырезы минимизируют площадь контакта слипмата с пластинкой. Это дополнительно снижает влияние вибраций и резонансов на звукосниматель. Модель выпускают в двух цветах: классическом черном и ярко-желтом. Второй вариант придаст вашему проигрывателю сходство со спорткаром.

3.jpg

Мат Analog Renaissance EvoMat Ultra Light очень легкий - его вес составляет всего 25 грамм, а толщина всего 2мм. Такой станет отличным дополнением для любого проигрывателя винила. Его стоимость составляет 1800 рублей.

Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе "Где купить?".


Поделиться: