Новинка от Analog Renaissance - прижим для пластинок Mjöllnir Clamp уже в продаже

На российском рынке появилась новинка – прижим для пластинок Mjöllnir Clamp от российской компании Analog Renaissance. Свое название (произносится как Мьёльнир) прижим получил в честь молота Тора, популярного героя скандинавской мифологии и комиксов Марвелл.

1.jpg

Прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp весит 354 грамм и относится к моделям средней тяжести. Прижим можно использовать на большинстве проигрывателей с опорным диском весом от 1,5 кг. Глубина отверстия под шпиндель в прижиме Mjöllnir Clamp составляет 17 мм. Это также делает его вполне универсальным в использовании.

2.jpg

Прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp вытачивают с высокой точностью из алюминия на станке с ЧПУ. Это исключает разбалансировку диска при установке на него прижима. Прижим имеет горизонтальную проточку для удобного удержания в руке. Прижим анодируют в черный цвет. На верхнюю часть наносят кожаное покрытие и логотип компании-изготовителя. Каучуковое покрытие основания прижима защищает этикетку пластинки от повреждений.

3.jpg

За счет своей массы прижим Analog Renaissance Mjöllnir Clamp гасит вибрации пластинки. В результате звучание проигрывателя ставится более детальным и сбалансированным. Прижим для виниловых пластинок Analog Renaissance Mjöllnir Clamp изготавливают в России. Его стоимость составляет 6 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...