Новинка для потокового воспроизведения музыки от Pro-Ject Audio

В серии компонентов S2 компании Pro-Ject появилась долгожданная новинка – сетевой стример Stream Box S2 Ultra. Та самая модель, которая удостоилась массы престижных международных наград, включая премию «Продукт Года 2018/2019» от EISA.
Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra EISA 2018-2019
С помощью этого компактного устройства можно организовать воспроизведение музыки с доступных сетевых накопителей (компьютер, сервер, NAS), а также с популярных on-line сервисов. Pro-Ject Stream Box S2 Ultra представляет собой DLNA-совместимый сетевой USB-транспорт, то есть рассчитан на подключение к внешнему цифро-аналоговому преобразователю (ЦАП).

Сетевой плеер Pro-Ject Stream Box S2

 Аппарат поддерживает воспроизведение файлов в форматах PCM (до 32 бит / 352,8 кГц), а также DSD 256, может работать с сервисами Tidal, Spotify и принимать интернет радио. Stream Box S2 Ultra можно подключать по Ethernet или Wi-Fi, также транспорт имеет 2 USB-разъема для внешних накопителей. Имеется в стримере и поддержка Bluetooth, а также технологии Apple Shairport.

Pro-Ject Stream Box S2 Ultra streaming services.jpg
 Для управления Stream Box S2 Ultra используется удобное фирменное приложение, однако транспорт оснащен и HDMI-выходом для подключения внешнего контрольного монитора.

Интересной дополнительной функцией Stream Box S2 Ultra является наличие USB-Detox входа. Он рассчитан на подключение ПК с последующей очисткой поступающего цифрового сигнала от помех и передачей его на USB-ЦАП.

При вполне доступной стоимости Pro-Ject Stream Box S2 Ultra отличается хорошей универсальностью и первоклассным качеством изготовления.
Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra уже поступил в продажу в России. Подробнее про модель можно почитать тут:
https://www.overton.ru/product/setevoy-pleer-pro-ject-stream-box-s2-ultra/
Pro-Ject Box Design серия S2

Поделиться: