Новая вакуумная мойка: Pro-Ject VC-E2

На российском рынке появилась новая вакуумная мойка для винила второго поколения - Pro-Ject VC-E2. Инженеры компании сделали ее еще более удобной по сравнению с предыдущей модификацией, применив несколько новых решений. Машинка все так же эффективно справляется не только с удалением пыли, но и с более серьезными загрязнениями, а также борется со статикой. Вакуумная машинка Pro-Ject VC-E2 может полностью очистить виниловую или шеллаковую пластинку всего за один или два оборота. На каждый оборот уходит всего пара секунд, что гораздо быстрее, чем при использовании аналогичных чистящих машинок других марок. 

1.jpg

Первая доработка VC-E2: фиксатор пластинки на магнитах. Он служит для защиты этикетки от влаги. Теперь больше не нужно его закручивать, достаточно просто одним движением руки снять или установить фиксатор на пластинку перед мойкой. Магниты надежно удерживают пластину и не дают ей проворачиваться по время вакуумной чистки.

2.jpg

Вторая доработка VC-E2: защитный козырек на выходном отверстии вакуумного насоса. Он исключает возможное повторное загрязнение пластинки во время очистки, направляя воздух в сторону от "рабочей" зоны.

3.jpg

Изменению подвергся и набор аксессуаров, идущий в комплекте: Wash It 2. Это готовая моющая жидкость от Pro-Ject. И, если раньше приходилось смешивать концентрат Wash It с дистиллированной водой, то сейчас этого делать больше не нужно. Просто достаточно открыть флакон и нанести на пластинку.

4.jpg

Размеры Pro-Ject VC-E2 остались такими же компактными - мойка легко поместится на любом столе, а после использования ее можно убрать в любое удобное место. Алюминиевое покрытие корпуса и обновленный дизайн придают машинке Pro-Ject VC-E2 привлекательный внешний вид. В комплекте с машинкой вы найдете все необходимое для очистки. Это щетка из козьей шерсти для нанесения чистящей жидкости на пластинку, запасная наклейка для трубки вакуумного насоса и чистящая жидкость Wash It 2 объемом 100 мл. 

5.jpg

Pro-Ject VC-E2 – стоящая новинка, которая поможет сохранить любимый винил в чистоте! Стоимость мойки составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: