Новая серия Klipsch Reference Wireless (WiSA)

В продаже на российском рынке появилась беспроводная акустика Klipsch, построенная на базе технологии WiSA. Эта система обеспечивает передачу многоканального звука с параметрами до 24 бит / 96 кГц и позволяет создавать удобные в размещении качественные стереосистемы и домашние кинотеатры.

Main.jpeg

На сегодня в состав серии Klipsch WiSA входят полочные колонки RW-51M, колонка для центрального канала RW-34C, а также сабвуфер RW-100SW. Эта акустика выполнена на базе соответствующих моделей Klipsch серии Reference, но дополнена качественными усилителями и беспроводными модулями WiSA. Также в системе используется миниатюрный беспроводной передатчик Axiim Link, который и транслирует сигнал на акустику Klipsch серии WiSA.

bkslf.jpeg

center.jpeg

Sub.jpeg

Эта система может работать с WiSA-совместимыми AV-устройствами, которыми на сегодня уже являются SUHD и OLED-телевизоры LG выпуска 2019 года, а также приставки X-Box. Также в качестве источников сигнала в системе Klipsch WiSA можно использовать компьютеры PC и Mac, и совместимые USB-аудио устройства. Для управления комплектом акустики Klipsch WiSA используется специальное мобильное приложение (для iOS и Android) или ИК-пульт.

Axiim_k.jpg

Система Klipsch WiSA отлично справится с воспроизведением музыки и звуковых дорожек кинофильмов, и является гораздо более удобной в размещении в жилом интерьере, чем традиционные AV-комплекты.

Поделиться: