Неповторимая отделка Walnut Burl

В России начались продажи проигрывателей Pro-Ject класса High End в специальной люксовой отделке. Модели Xtension 9 Evolution (в том числе с предустановленным картриджем Pick It DS2), Xtension 10 Evolution, Xtension 12 Evolution и Signature 10 можно приобрести в отделке Walnut Burl.

4.jpg

Walnut Burl – это отделка шпоном из орехового дерева с необычным мраморным рисунком волокон. Такой узор вырисовывается за счет наростов (или капов) на коре – они появляются, например, когда формируются побеги. Этот рисунок нечасто можно встретить в природе, его нельзя воспроизвести искусственно.

2.jpg

Шпон Walnut Burl высоко ценят знатоки, ведь такая отделка – гарантия уникального, неповторимого рисунка. Помимо красоты, Walnut Burl обладает и функциональностью: высокая плотность такой древесины увеличивает срок ее службы.

3.jpg

Все проигрыватели Pro-Ject изготавливаются вручную на заводе компании в Европе, а премиальной отделкой занимаются самые опытные мастера.

Ореховый шпон покупают у ведущих мировых производителей. В зависимости от модели проигрывателя он покрывается матовым или блестящим лаком (High Gloss / Satin). Уникальный дизайн Walnut Burl – отличная оболочка для проигрывателей Pro-Ject, которая соответствует высокому качеству их звучания.

Проигрыватели винила в отделке Walnut Burl доступны на нашем сайте и в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: