Немцы выбирают систему Pro-Ject X1 B и Phono Box S3 B

Немецкий журнал FairAudio опубликовал обзор комплекта, который состоит из проигрывателя винила Pro-Ject X1 B и фонокорректора Phono Box S3 B. Тестировал связку Pro-Ject эксперт издания Фриц Швертфегер. Он детально изучил возможности системы как при обычном, так и при балансном подключениях - результатом остался доволен.

1.jpg

Фриц рассказал, что одной из сильных сторон Pro-Ject X1 B является спокойный и выразительный звук, без каких-либо преувеличений или преуменьшений. При небалансном подключении эксперт описал воспроизведение басов как скорее сочное, чем плотное и нейтральное.

2.jpg

3.jpg

При переходе на балансное соединение он обратил внимание на изменение звучания в области низких частот, они стали более очерченные и глубокие, а еще - на разрешение и динамику. В звучании чувствуется эмоциональность и насыщенность.

4.jpg

По мнению Швертфегера, вертушка X1 B с фоником Phono Box S3 B отлично друг друга дополняют. Фриц отметил деликатное звучание фонокорректора и его демократичную цену. Эксперт остался под впечатлением от обилия доступных вариантов настройки и подключения.

5.jpg

Он описал звучание Phono Box S3 B как комфортное, без неприятной резкости на высоких частотах и с небольшой теплотой на средних. По его словам, фонокорректор помогает музыке раскрыться, не оставляя слушателей равнодушными.

6.jpg

Эффектный дизайн, глубокий звук, отличные характеристики и приятная цена – все это сочетает в себе виниловая система Pro-Ject X1 B и Phono Box S3 B. Стоимость вертушки составляет 110 000 рублей, но эта цена включает в себя ММ-звукосниматель Pick It S2 MM, а стоимость фоника - 45 000 рублей. Вы можете приобрести данные модели на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: