Наушники Final - правильный выбор!

С появлением в продаже новых моделей Final Sonorous II и III выбрать хорошие наушники для прослушивания музыки дома или в дороге стало совсем просто. Обе они изготовлены на базе флагманской модели Sonorous X, очень комфортны в ношении, исключительно надежны, а по качеству звука отвечают требованиям самых серьезных меломанов.

Sonorous II и III оснащены излучателями с титановыми диафрагмами, которые не слишком часто встречаются в технике данного класса, однако способны обеспечить нейтральный и детализированный звук в широком диапазоне частот. Фронтальная панель, на которой смонтированы излучатели, выполнена из нерезонирующего материала, а для выравнивания давления звука внутри корпусов наушников используется запатентованная технология Balancing Air Movement. Наушники имеют амбушюры из натуральной кожи с мягкой набивкой, которые не слишком сильно, но достаточно плотно прилегают к голове.

Хотя по своим параметрам Sonorius II и Sonorous III одинаковые, с точки зрения характера звука между этими моделями есть различия. Sonorius II можно порекомендовать тем, кто предпочитает акустические музыкальные записи - классику, джаз или другую, с "в живую" записанными инструментами. Sonorus IIIотлично подойдут для прослушивания музыки всех остальных жанров, в том числе и с большим количеством низких частот.

Обе модели отличаются крайне выгодным соотношением качества и цены и обязательно должны быть в списке приоритетных моделей всех, кто ищет удобные и хорошо звучащие наушники высокого класса.

Поделиться: