Наушники Final Heaven VI завоевывают симпатии издания Audiopileon

«По дизайну, удобству пользования и качеству звука наушники Final Heaven VI не имеют конкурентов в своей ценовой категории», - к такому мнению пришла группа экспертов американского издания Audiopileon.

Журналисты отметили «отличное качество сборки», «красивый дизайн» и «живое исполнение музыки». Они уверяют, что «Final Heaven VI оставляют позади конкурентов сравнимой стоимости». По результатам тестирования эксперты вручили Final Heaven VI свои симпатии!

1.jpg

«Качество сборки отличное, модель Heaven VI красивая! Наушники выполняют в соответствии с высоким стандартами - качество изготовления практически безупречное. Наушники обеспечивают одинаково хорошую защиту от внешних шумов. Это отличная модель для использования в транспорте или общественных местах».

2.jpg

«Final Heaven VI предназначены для тех, кто любит живое концертное исполнение музыки. Они хорошо справляются с композициями различных жанров. Балансные арматурные излучатели в сочетании с технологией BAM обеспечивают широкую и детализированную стереокартину. Высокие частоты звучат непринужденно и плавно. Средние частоты вообще одни из лучших, которые я когда-либо слышал в наушниках любой стоимости».

3.jpeg

«В целом по дизайну, удобству пользования и качеству звука наушники Final Heaven VI оставляют позади конкурентов сравнимой стоимости».

4.jpeg

Компактные наушники-вкладыши Final Heaven VI относятся к моделям высокого класса. Корпуса наушников Final Heaven VI изготавливают из нерезонирующего компаунда на основе смолы и дополняют внутренним демпфированием. Даже при высокой громкости прослушивания наушники не вносят в звучание музыки нежелательную окраску. Внешнюю накладку на корпусах Final Heaven VI выполняют из меди. Она определяет индивидуальный характер звучания наушников и придает им дополнительный шик.

В наушниках Final Heaven VI используют запатентованную технологию BAM (Balancing Air Movement). Она формирует правильную акустическую нагрузку для излучателя и не имеет недостатков традиционных фазоинверторов. Благодаря BAM низкие частоты наушников Final Heaven VI быстрые и глубокие. Модель Final Heaven VI оснащают арматурным балансным излучателем. Он работает в широком диапазоне частот и обеспечивает высокую детализацию звука. Соединительный кабель наушников Final Heaven VI оснащен надежным угловым разъемом mini-jack 3,5 мм. Кабель имеет плоское сечение, благодаря чему не образует петель даже при небрежном хранении. Внешняя изоляция кабеля не передает на наушники механические шумы.

Вы можете приобрести наушники Final Heaven VI на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться:
Этот материал про...