«Настоящие универсалы!» - Triangle Borea BR02 в обзоре Jay's iyagi

«На сегодня BR02, пожалуй, лучшие полочные колонки в недорогом сегменте», - Джей, эксперт Youtube-канала Jay's iyagi.

1.jpg

Журналист корейского Youtube-канала подробно рассмотрел полочники Triangle Borea BR02. В своем ролике он заявил, что «эти полочники напомнили классические мониторы JBL, но в более современном дизайне».

2.jpg

«Басовики с диффузорами из целлюлозы воспроизводят быстрые и сфокусированные низкие частоты. Звучание Borea BR02 динамичное и сбалансированное. С такой акустикой вы можете контролировать качество записи музыки, а можете просто получать удовольствие от ее прослушивания. Borea BR02 – настоящие универсалы, и к тому же красивые внешне».

3.jpg

Акустика Triangle Borea BR02 – это самая компактная модель с двухполосной конструкцией в этой серии. Высокочастотный динамик (твитер) с 25-мм шелковым куполом и технологией EFS (система эффективного разделения потока) выдает чистые верха. Низкочастотный динамик (басовик) с 13 см диффузором из 100% целлюлозы отвечает за глубокие басы. Triangle Borea BR02 работают со всеми усилителями благодаря своей чувствительности в 89 дБ.

4.jpg

Полочники небольшого размера – всего 309 x 175 x 274 мм. На основе этих колонок можно собрать полноценную многоканальную систему для домашнего кинотеатра. Корпус BR02 изготавливают из MDF и покрывают защитной виниловой пленкой — отпечатки пальцев не останутся! На видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия, защитный гриль держится на магнитах.

Стоимость Triangle Borea BR02 составляет 35 000 рублей. Вы можете приобрести колонки на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: