Мы открыли «Виниловые Вечера» в Аудиомании!

Команда Overton и компания «Аудиомания» запустили серию виниловых вечеров под названием VINYL TALKS. Первым гостем стал солит группы 25/17 Антон Завьялов, а мероприятие прошло в новом московском салоне на Ходынском бульваре.

1.jpg

История винила неразрывно связана с потреблением музыки на самом высоком культурном уровне – от осознанной покупки недешевой пластинки до техники для ее прослушивания. Многие наши читатели и покупатели уже давно знают, почему винил заслуживает самого пристального внимания и может найти место в аудио-пространстве каждого меломана.

2.jpg

В этот раз мы решили выяснить, в чем же магия винила для известного музыканта. Да и вообще, поговорить о событиях в музыкальной индустрии, что происходит с музыкальными стилями, куда движется поп-индустрия и как переживают музыканты кризис 2020 года без гастролей и концертов.

3_s1.jpg

В связи с продолжающимися ограничениями и нестабильной ситуацией, мы решили, что пилотный выпуск VINLY TALKS пройдет в узком кругу приглашенных специалистов и гостей музыканта, зато мы обеспечим мероприятие профессиональной видеосъемкой и обязательно поделимся с вами полной записью.

4.jpg

Наш собеседник первого винилового вечера – Антон Завьялов, музыкант, композитор, битмейкер и солист групп 25/17, Лед 9 и проекта Ant + Shift. Если вдруг вы еще никогда не слышали это имя, то скоро вам будет интересно познакомиться с этим талантливым музыкантом чуть ближе.

5.jpg

И, конечно же, мы искренне надеемся, что в ближайшее время уже сможем пригласить вас лично на следующие VINYL TALKS в красивый и стильный виниловый салон «Аудиомания» на Ходынском бульваре. Некоторые эксперты уже назвали салон «самым красивым в индустрии». Про концептуальное пространство звука мы тоже обязательно во всех подробностях расскажем отдельно. Следите за новостями.


Поделиться: