Мощный звук премиум класса от Soundcast для стильного пикника

Портативная беспроводная акустическая система Soundcast VG7 обладает модным дизайном и способна озвучить даже шумную вечеринку на отрытом воздухе. Колонка представляет собой модель премиального класса и отличается качественной конструкцией и отделкой.

vg7-pool spray.jpg

Soundcast VG7 выполнена в корпусе из усиленного ABS, защищенном от влаги, и имеет вертикальный форм-фактор, что упрощает ее размещение. Надежная ручка для переноски, интегрированная в верхнюю часть корпуса, упрощает перемещение VG7.

vg7-wet-cu.jpg

Колонка оснащена четырьмя широкополосными динамиками, излучающими звук на 360 градусов, а также отдельным басовиком, направленным вниз. Суммарная мощность усилителей колонки составляет 120 Вт.

В модели Soundcast VG7 используется Bluetooth-модуль с поддержкой простого сопряжения NFC и улучшенными аудиокодеками aptX и AAC. А для повышения качества звука в Soundcast VG7 установлен фирменный 24-битный аудиопроцессор.

VG7 dramatic on black backround.jpg

Емкости встроенного аккумулятора колонки хватает на 15 часов прослушивания музыки. Кроме того, Soundcast VG7 имеет USB-разъем для зарядки совместимых мобильных устройств.

Стоимость премиальной Hi-Fi колонки составляет 85 000 рублей, новинка уже доступна на Российском рынке.

VG7 main picture.jpg


Поделиться: