«Модель эталонного класса» - Pro-Ject Debut Carbon EVO в обзоре Audio Test

Award.jpg

Специализированное издание Audio Test (Германия) признало проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO одним из лучших в своем классе и наградил званием «Модели эталонного класса» (Referenzklasse (96%)). Это усовершенствованная версия самого популярного проигрывателя компании Pro-Ject. Debut Carbon EVO оснащен шасси из отборного MDF с регулируемыми по высоте демпфированными опорами и массивным стальным опорным диском. Слой виброгасящего материала TPE, нанесенный с его внутренней стороны, дополнительно улучшил защиту пластинки от вибраций и увеличил суммарный вес диска. Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен электронным переключением скорости вращения пластинки и фирменным карбоновым тонармом, на котором штатно установлен звукосниматель Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Этот проигрыватель имеет очень стабильную скорость вращения пластинки, а качество его изготовления выдающееся. Двигатель работает практически бесшумно и в целом модель Debut Carbon EVO не создает вибраций. Что касается качества звука, то оно просто захватывает дух. Басы у проигрывателя великолепные, насыщенные и весомые. Средние и высокие частоты звучат натурально и плавно».

«Мы были просто поражены тем, насколько детализировано, уравновешенно и плотно звучал Pro-Ject Debut Carbon EVO. Невозможно представить себе другой проигрыватель в данной ценовой категории, который мог бы соперничать с данной моделью».


Поделиться: