Мир, любовь, Ринго Старр и эксклюзивный проигрыватель от легенды

Австрийская компания Pro-Ject в содружестве с Universal Music Group пополнила ряд проигрывателей винила лимитированной серии. Сочная и неповторимая новинка Pro-Ject Essential III (OM 10): The Ringo Starr Peace & Love Turntable посвящена 30-летию группы Ringo Starr & His All-Star Band. Это настоящий сюрприз для тысячи поклонников легендарной «ливерпульской четверки» и творчества самого Ринго Старра, благодаря которому проигрыватель имеет такое уникальное оформление. Вертушка обладает не только качественным звуком и оригинальным дизайном, но и является настоящей коллекционной ценностью.

PJ Essential III Ringo Starr Main.jpg

Эта модель изготовлена на базе проигрывателя Essential III и смонтирована на шасси из MDF, покрытым лаком. Такая конструкция обеспечивает надежную защиту всех элементов от внешних вибраций. А прозрачный акриловый опорный диск обеспечивает стабильное вращение пластинки и позволяет видеть оформление шасси.

PJ Essential III Ringo Starr Detail.jpg

Виниловый проигрыватель Pro-Ject Essential III (OM 10): The Ringo Starr Peace & Love Turntable обладает легким, но очень жестким тонармом из алюминия на сапфировом подшипнике длиной 8,6 дюйма. Сам проигрыватель комплектуется качественным датским ММ-картриджем Ortofon OM 10, который установлен и отрегулирован на заводе.

PJ Essential III Ringo Starr.jpg

Проигрыватель винила The Ringo Starr Peace & Love Turntable оснащен малошумящим синхронным двигателем переменного тока, который работает от генератора для стабилизации скорости вращения и уменьшения механических вибраций.

Проигрыватель полностью собран из собственных узлов и компонентов на фирменной фабрике Pro-Ject, расположенной в Европе. Эта модель выпущена ограниченным тиражом. Ее стоимость на момент публикации новости составляет 40 000 рублей.

Поделиться: