Меломания и Geek Picnic 2019

Вы наверняка тоже часто думаете о мире будущего. Будут ли небоскребы верхними этажами касаться стратосферы, машины летать, а пилотируемые корабли бороздить просторы космоса?

Последние десятилетия прогресс человечества становится особенно заметным в медицине, информационных и мобильных технологиях, в роботизации производства, в вопросах экономики и других самых будничных сферах.

А что, если такой простой и повседневный процесс, как прослушивание музыки, например, уже изобилует футуризмом и возможностями, которые вчера еще казались невозможными?

Посудите сами, может ли проигрыватель винила левитировать? А акустическая система быть «бессмертной»? Может ли звук мгновенно передаваться без проводов и без потери качества, что сродни телепортации? Почему в XXI веке мир захлестнула волна винилового бума, а на полках магазинов стоят огромные ламповые усилители? Как устроен передовой музыкальный стриминг и может ли музыка всего мира поместиться в миниатюрной коробочке размером с ладонь? Что из этого всего может быть у вас дома уже сегодня? 

У вас появится уникальный шанс на фестивале Geek Picnic в Москве на стенде OVERTON.RU увидеть все эти невероятные технологии своими глазами, услышать своими ушами, потрогать своими руками. Проводниками в музыкальный мир будущего будут ведущие специалисты и представители в России таких культовых брендов, как Klipsch, Pro-Ject, Ortofon, Ultrasone и других.

Да-да, тот самый нашумевший проигрыватель винила Mag-Lev с левитирующим опорным диском тоже будет.

Будут и веселые музыкальные конкурсы, снова дарим наушники. Будет и конкурс креативной фотографии – тоже подарим наушники.

Завсегдатаи пикника нас легко узнают, мы #КошмаримСоседей уже четвертый год подряд. Ищите по характерному шатру, по звуку или на карте пикника. 


Поделиться: