Мат для чистки пластинок Analog Renaissance: особое мнение

Резиновый коврик для чистки виниловых пластинок Analog Renaissance – популярный аксессуар у меломанов. На нем можно удобно разместить пластинку и вручную помыть ее с помощью специальной жидкости. Диск не будет скользить по коврику во время очистки благодаря особому покрытию, а бортики исключают повторное загрязнение уже очищенной стороны. 

1.jpg

О положительном опыте использования резинового мата поделился также и пользователь аксессуара (имя скрыто). На просторах Интернета он выложил обзор, где отметил высокое качество материала - в меру упругий, при этом эластичный. Мат не скользит на столе, на нем удобно чистить даже 7-дюймовые пластинки. Также отметил хорошо продуманное основание, которое состоит из множества колец.

2.jpg

Интересно еще то, что по размеру резиновый мат совпадает с конвертами виниловых пластинок - это сильно упрощает хранение мата, ведь теперь его можно поставить вместе с виниловыми пластинками.

3.jpg

Вывод следующий: резиновый мат от Analog Renaissance - незаменимая вещь для домашней ручной мойки. Стоимость такого аксессуара составляет 3 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: