Машинка для очистки виниловых пластинок Pro-Ject VC-E получает премию EISA

Award.png

Жюри премии EISA, в которое теперь входят представители не только европейских, но и австралийских, канадских, японских и американский аудиоизданий, присвоило вакуумной мойке для виниловых пластинок Pro-Ject VC-E звание «Лучший аксессуар 2020-2021».

Машинка для очистки винила Pro-Ject VC-E имеет конструкцию, схожую с моделью премиум-класса VC-S, однако за счет уменьшенных размеров обладает очень привлекательной стоимостью.

1.jpg

«Возглавив возрождение винила благодаря своим первоклассным проигрывателям винила, Pro-Ject обратила внимание и на такой важный момент в жизни меломана, как уход за коллекцией пластинок. Pro-Ject VC-E имеет маленькие размеры и очень привлекательный дизайн. Благодаря высокой скорости вращения диска (30 об/мин), полная очистка пластинки может быть произведена за несколько секунд. А благодаря надежному винтовому прижиму с резиновым основанием этикетка пластинки надежно защищена от повреждений. Какой результат применения Pro-Ject VC-E? Меньше шума, меньше износа иглы и винила, и еще лучшее звучание ваших любимых пластинок!».


Поделиться: