Кожаный мат Platter’n’Better от Analog Renaissance

В России начались продажи кожаного мата Analog Renaissance Platter’n’Better. Его изготавливают из премиальной экокожи, которая не имеет аналогов в мире по совокупности уникальных технологий выделки и потребительских качеств.

1.jpg

Материал состоит из очень тонкой и прочной эластичной полиуритановой плёнки, армированная микрофиброй. Внутреннее пространство получившегося каркаса заполняют полиуританом. Упругая и эластичная поверхность Analog Renaissance Platter’n’Better исключает механические повреждения пластинки.

2.jpg

Кожаный мат Platter’n’Better эффективно гасит вибрации и резонансы для достижения прозрачного звучания пластинок. Такой результат достигается за счет многослойного каркаса из волокон микрофибры. Также он обладает антистатическим эффектом. Его толщина составляет 1,5 мм, диаметр - 295 мм. Analog Renaissance Platter’n’Better совместим с большинством проигрывателей.

3.jpg

Стоимость кожаного мата Analog Renaissance Platter’n’Better составляет 2 500 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: