«Кошмарим Соседей» на московском Geek Picnic 2018

Geek Picnic — это единственный в мире по-настоящему масштабный фестиваль, демонстрирующий достижения отечественной и зарубежной науки и техники. В программе Geek Picnic 2018 участников будут ожидать зоны киберспорта, полноценная зона VR, научные выставки, невероятные схватки 100-килограммовых роботов, перфомансы, арт-объекты и несколько десятков выступлений от всемирно известных ученых, экспертов, предпринимателей и невероятных людей современности.

Более того, благодаря поддержке Правительства, московский фестиваль в этом году еще и бесплатный для посетителей. Необходима лишь предварительная регистрация на сайте.

Одной из самых заметных и точно громких площадок на Geek Picnic 2018 традиционно станет экспозиция команды Overton.ru, которая будет демонстрировать несколько крупных аудио-брендов, и в том числе американский Klipsch с его нерушимым девизом «Кошмарим соседей с 1946 года». В ходе шоу-программы вы узнаете, что качественный звук может быть еще и очень мощным, и даже ваш смартфон способен на такие вещи, о которых вы не подозревали. На стенде Klipsch вы сможете лично оценить все прелести беспроводной передачи звука сразу на колонки, а также сравнить «аналог» и «цифру» на ваших любимых композициях. Гостей ждут музыкальные конкурсы, подарки и даже вечерние DJ-сеты. В общем, будет весело, интересно и очень громко!

Регистрация, схема и подробная информация: https://geek-picnic.me/moscow/moscow-ticket-info





Поделиться: