Комплект для чистки винила от Analog Renaissance: любимец народа

Спрей для чистки винила с микрофиброй от Analog Renaissance продолжает завоевывать любовь и признание отечественных пользователей. В этом комплекте есть все необходимое - спрей Magic Groove Cleaner, созданный на основе ПАВ, и премиальная микрофибра. На фото ниже вы увидите синюю микрофибру - это предыдущий дизайн салфетки, сейчас вся микрофибра Analog Renaissance - белая.

1.jpg

На популярных интернет-площадках можно найти массу положительных отзывов. Например, один владелец этого комплекта рассказал, что приобрел его для профилактических целей и чтобы использовать перед проигрыванием. Он также отметил удобный распылитель флакона.

2.jpg

Другой и вовсе поведал историю, в которой спрей с микрофиброй легко удалили пятна от пальцев и очистили до превосходного состояния пластинку 1982 года выпуска. Третий пользователь удивился, насколько качественно комплект снимает статику. И поделился своей хитростью - говорит, что использовать комплект удобнее, если сначала спрей распылить на микрофибру и уже потом протирать пластинку.

3.jpg

С таким комплектом любимый винил прослужит долго. К тому же, стоимость за него всего 900 рублей. Вы можете приобрести спрей с микрофиброй на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: