Klipsch «зажигает» на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе

Компания Klipsch организовала на прошедшей в январе 2017-го года выставке одну из самых обширных экспозиций, показав много интересных новинок, и став одной из самых популярных площадок на это международном шоу.

Одним из безусловных хитов экспозиции Klipsch стала активная акустика серии Heritage Wireless, которая получила новые модели - The Fifteens. В этих колонках сочетается классический дизайн акустики Klipsch серии Heritage, популярный среди аудиофилов всего мира (тканевая защитная сетка, отделка шпоном натурального дерева и медные ретро-логотипы), запатентованный рупорный ВЧ-излучатель Klipsch и мощный НЧ-динамик диаметром 15 дюймов, а также новейшие аудиотехнологии. Колонки оснащены встроенными усилителями мощностью 180 Вт и имеют несколько входов, в том числе и USB для прямого соединения с компьютером. Предусмотрены также встроенный фонокорректор для проигрывателя винила и Bluetooth.

В серии Heritage, объединяющей классическую акустику Klipsch, предназначенную для самых требовательных меломанов, также появилась новинка – Forte III. Эти колонки, полностью выполненные в дизайне этой легендарной «линейки» Klipsch, изготавливаются вручную на заводе компании в городе Хоуп. Отличительной особенностью Fotre III по сравнению с другой акустикой серии является немного более узкая передняя панель. Колонки имеют трехполосную конфигурацию и оснащены фирменным рупорным твитером, СЧ-динамиком с титановым диффузором. Басовая секция представлена двумя 12-дюймовыми излучателями – обычным и акустически связанным с ним пассивным. Forte III обладают традиционно высокой для акустики Klipsch чувствительностью, обеспечивающей им отличную совместимость с любыми усилителями.

Популярная серия Reference также получила пополнение в виде напольной активной акустики R-25PF. Они оснащены входами для различных источников сигнала, в том числе компьютера (через USB) и проигрывателя винила. Также в данной серии были представлены и новые сабвуферы, которые поддерживают управление через фирменное приложение Low Control (для iOS и Android). Оно позволяет производить настройку сабвуферов с профессиональной точностью через систему интуитивно понятных меню.

Компания Klipsch продолжает развивать и свою самую новую серию моделей Stream Wireless, которые стали весьма популярными. Здесь был представлен интегральный усилитель PowerGate Max с поддержкой технологии DTS Play-Fi, оснащенный ЦАП ESS Sabre (24 бит / 192 кГц), фонокорректором для проигрывателя винила (с MM или MC-звукоснимателями) и обеспечивает выходную мощность 180 Вт.

Поделиться: