Klipsch The Three – «Выбор Редакции» от PCMag (UK)

Британская редакция популярного сайта PCMag опубликовала обзор акустической системы Klipsch The Three из серии Heritage Wireless.

Эксперты портала очень высоко оценили дизайн, качество отделки и изготовления колонки, а также ее широкие функциональные возможности (среди которых было особо отмечено наличие технологии Klipsch Stream на базе DTS Play-Fi).

Затем журналисты перешли к тестированию ее звучания:

«На треках с насыщенными басами, таких как Silent Shoot группы The Knife, система The Three продемонстрировала отличное звучание на низких частотах. В зависимости от прослушиваемого контента, искажения если и были слышны, то только на предельной громкости. Интересная деталь - поставив уровень громкости на самой колонке на максимальный, а на подключенном к ней по Bluetooth смартфоне iPhone – на половину мощности, звучание оказалось мощным и насыщенным, без каких-либо слышимых искажений. Это одна из лучших колонок по звучанию на большой громкости в своей ценовой категории. Однако и на среднем уровне басы колонки впечатляют.

Композиция Drover Билла Каллахана звучала богато и насыщенно, без перегрузки на басах, но с хорошей передачей мощного баритона вокалиста. Дополнительную остроту звуку добавляли немного акцентированные высокие частоты, благодаря которым он никогда не становился мутным или скучным.

На записи No Church in the Wild в исполнении Jay-Z и Kanye West большой барабан звучал с великолепным эффектом присутствия и быстрой атакой, задавая четкий ритм всей композиции. Синтезатор на низких частотах также воспроизводился сфокусировано и без перегрузки. Настоящим фанатам нагруженных басов их уровень в данном случае может показаться недостаточным, однако многие меломаны оценят звучание The Three за насыщенность и сбалансированность. Вокал передавался натурально и был отчетливым на фоне музыкальных инструментов, но без сибилянтов или резкости.»

«Klipsch The Three звучит потрясающе и полностью оправдывает свою стоимость. Ее ретро-дизайн сочетается с новейшим мультирум-функционалом и поддержкой беспроводного стриминга, колонка очень проста в использовании. С учетом возможности подключения проигрывателя винила вы получаете универсальную аудиосистему. Мы тестировали многие колонки, которые обладают аналогичными возможностями, но ни одна из них не справляется с работой с таким же блеском, как Klipsch The Three.

В результате The Three получает нашу награду «Выбор редакции» за красивый дизайн, простоту использования, универсальность и великолепное звучание».

Поделиться: