Klipsch The Three стала лучшей Google Assist колонкой

3D-insider-best-value-nagrada.jpg

Популярный журнал 3D Insider из Новой Зеландии опубликовал список лучших колонок с ассистентом Google, выбрав всего 13 моделей из всех возможных предложений на рынке. И именно новинка 2019 года, Klipsch The Three with Google Assistant, стала выбором редакции в категории «Best Velue». Эта колонка Klipsch оправдала ценность покупки, за что и получила специальную отметку по лучшему на рынке сочетанию качества и цены.

Авторы портала по итогам изучения модели поставили оценку в 4.9 баллов из 5 возможных и заслуженные «5 звезд». Данная колонка стала абсолютным хитом благодаря сочетанию современных технологий, стильного ретро-дизайна и выдающихся звуковых качеств, которыми обладает базовая модель The Three первого поколения.

Стоит отметить, что оригинальная колонка Klipsch The Three до интеграции с голосовым ассистентом от Google уже успела собрать десятки наград и престижных премий по всему миру за свой потрясающий фирменный звук Klipsch и выдающийся дизайн линейки Heritage Wireless.

Кстати, данную модель Klipsch The Three с Google Assistant уже можно приобрести и в России, ее стоимость составляет 40 000 рублей.

Klipsch_TheThree_GoogleAssistant_Lifestyle_1.jpg


Поделиться: