Klipsch на выставке RMAF 2019

Компания Klipsch является одним из постоянных участников выставки RMAF (Rocky Mountain Audio Fest), которая состоялась в г. Денвер (США).

hp box.jpg

На выставке Klipsch демонстрировала акустики Cornwall 4 и Heresy 4 - обновленные версии колонок, впервые выпущенных в 1957 и 1959 годах соответственно. Хотя традиционно Heresy имела закрытый корпус, новая модель получила не только увеличенный внутренний объем, но и фазоинвертор на задней панели, оформленный в виде рупора Tractrix.

1.jpg
2.jpg

По словам представителя компании Klipsch, Роба Стендли: «Если раньше вам мог понадобиться сабвуфер для этих колонок, но теперь без него вполне можно обойтись». В колонках Cornwall 4 прежние щелевые фазоинверторы заменены на три порта Tractrix, которые, как утверждается, обладают более низким уровнем акустических шумов. Обе модели имеют новые высокочастотные динамики, с более широкой диаграммой направленности. Внешний вид Cornwall 4 и Heresy 4 также изменился, став одновременно более современным и более ретро. Ретро часть состоит в возврате к логотипам в стиле 1950-х годов. Современная же часть проявляется в виде более узких рамок защитных сеток, что делает акустику более изящной внешне.

headphones.jpg

Также на выставке RMAF 2019 были показаны уже хорошо известные российским меломанам наушники Klipsch HP-3, ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников Klipsch Heritage Headphone Amplifier и обновленные аудиосистемы The One II и The Three II.

amp.jpg
heritage wireless.jpg

Поделиться: