«Как подружить цифру и аналог?» - мастер-класс

8 февраля 2020 г. в Севастополе в салоне Hi-Fi техники «Орфей» по адресу ул. Гоголя, д. 26, состоится бесплатный мастер-класс от специалистов салона и представителей брендов Klipsch, Pro-Ject, Ortofon и других.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

На примере техники этих ведущих мировых производителей участники мастер-класса узнают, какие современные аналоговые и цифровые устройства сейчас в тренде и как сегодня модно слушать музыку.

4.jpg
5.jpg
6.JPG

Надо отметить, что в Крыму впервые пройдет открытый мастер-класс по этой теме. Посетители смогут разобраться с тем, как выбрать проигрыватель винила, как его интегрировать в современную систему, обсудят способы прослушивания музыки в цифровом виде и решат, как совместить аналоговый и цифровой миры. Гости не только послушают хорошую музыку и узнают что-то новое, но также получат подарки.

7.jpg
8.jpg
9.JPG

Кстати, насчет подарков, для участия в розыгрыше нужно любым удобным вам способам подтвердить свое участие в мастер-классе: позвонить по телефону, заглянуть лично в салон, написать сообщение в любой социальной сети или даже отправить электронное письмо. Все контакты вы найдете на сайте.

Начало мероприятия в 16:00

Севастополь, ул. Гоголя, д. 26

+7 978-765-89-90, +7 692-54-86-20

http://www.orfeyhi-fi.ru/index.php/news/


Поделиться: