Как акустика Klipsch The Three покорила журнал Dobreprogamy

Logo.JPG

Эксперт популярного польского издания Dobreprogamy опубликовал обзор акустики Klipsch The Three и был сражен ее качеством звучания и отделкой.

«Я влюбился в Klipsch The Three с первого взгляда только из-за ее дизайна, но все-таки для аудиосистемы первостепенное значение имеет качество звука. Для подключения аналоговых источников здесь есть mini-jack 3,5 мм и RCA, а также предусмотрены беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi (DTS Play-Fi). Я запустил первую композицию на моем смартфоне и сразу же засомневался, пошел ли сигнал именно на The Three, или на мою штатную стереосистему с парой колонок. Сцена была настолько широкой и убедительной, что в это трудно было поверить. Я не знаю, с помощью чего достигается этот эффект, но ничего подобного ни у какой другой однокомпонентной системы я не слышал».

Klipsch The Three 1.jpg

«И, кроме того, звук у The Three очень приятный. Высокие частоты детализированные, кристально прозрачные, но не раздражающие. Средние частоты артикулированные, а басы мощные и проработанные. При этом система отлично справляется с любой музыкой и на любой громкости, и звучит без каких-либо слышимых искажений».

Klipsch The Three 3.jpg

«Должен признать, что я с сожалением расставался с Klipsch The Three, а такое в моей практике встречается не часто. Мне очень понравилось, как компания сочетает классический ретро-дизайн в шикарном исполнении и самые современные аудиотехнологии. Да, дешевой эту модель назвать нельзя, но для небольшой комнаты она с успехом заменит компонентную стереосистему. Поэтому, с учетом широких функциональных возможностей, Klipsch The Three представляет собой очень выгодное приобретение».


Поделиться: