Fresh Hi-Fi & Vinyl Show: как это было

В Питере - мыть! Под этим лозунгом вместе с основателем Analog Renaissance - Вадимом Мироновым - мы выступали на выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в северной столице России. Мероприятие проходило с 23 по 24 сентября на втором этаже отеля Express Sadovaya.

1.jpg

2.jpg

В этот раз мы решили выступить с новой концепцией и продемонстрировали все возможные способы по уходу за пластинками и проигрывателем винила средствами Analog Renaissance и Pro-Ject Audio Systems. Мы создали уютный интерьер в лофт стиле и разделили экспозицию на 4 зоны:

  • уход за винилом и проигрывателем
  • хранение пластинок
  • настройка и апгрейд
  • мастер-классы

3.jpg

4.jpg

На примере этой экспозиции гости выставки могли сами все потрогать, понажимать, попробовать любой аксессуар в действии и даже помыть свои любимые пластинки на вакуумных мойках Pro-Ject. Кстати, мы же привезли новые мойки VC-E2 и VC-S3. Они как раз находились в зоне мастер-классов и работали чуть ли не нон-стоп. Смело можно сказать, что обе модели прошли тестирование на 10 из 10.

5.jpg

6.jpg

В зоне ухода за винилом мы показали интересный способ, как можно почистить иглу с помощью специальной жидкостью, геля (Gel Pad) и микровибраций (Stylus Vibromatic Pro-Brush). А потом в какие конверты их укладывать (внутренние/внешние) и где хранить свою коллекцию (TARS, BEND, Vinyl Voodoo).

7.jpg

8.jpg

А в зоне настройки и апгрейда мы продемонстрировали комплект по настройке Tonearm Pro-Tuning Box, который к слову забирал на себя большое внимание, ведь он на все 100% отвечает своей задаче. Маты разных форм, материалов, клемпы и не только - в общем и целом, мы показали весь каталог Analog Renaissance.

9.jpg

Минувшая выставка собрала широкую публику всех возрастов. Эти 2 дня проходили при полном аншлаге. Мы благодарим каждого, кто посетил нас в комнате 2107. Ваши положительные эмоции и живой интерес к продукции Analog Renaissance и Pro-Ject греют нас изнутри и заряжают на новые свершения. Спасибо организаторам за возможность быть частью этого мероприятия и за отличное событие.

Поделиться: