Фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2 в обзоре LowBeats

Популярное аудиоиздание LowBeats (Германия) опубликовало обзор фонокорректора Pro-Ject Tube Box DS2. Эта модель высокого класса имеет гибридную схемотехнику с использованием ламп и транзисторов, также она рассчитана на работу с MM и MC-звукоснимателями. Pro-Ject Tube Box DS2 обладает гибкими настройками входных параметров и к нему можно одновременно подключить два звукоснимателя.

1.jpg

«Pro-Ject Tube Box DS2 обладает энергичным и насыщенным звуком, который способен продемонстрировать все богатство аналогового формата. У фонокорректора очень бархатистый и теплый звук, в то же время с мощными и глубокими басами. Стереокартина отлично выстроена и расстановка образов безупречная как по центру, так и по краям».

2.jpg

«В данной модели предусмотрена и возможность апгрейда путем использования специального блока питания. Кроме того, Pro-Ject Tube Box DS2 доступен и в варианте отделки с дополнительными деревянными боковыми накладками. Если принять во внимание его очень гибкую настройку и наличие двух входов и выходов, Pro-Ject Tube Box DS2 без сомнения является очень удачным выбором в данном ценовом сегменте».


Поделиться: