Final Sonorous X получают награду HD Fever “Reference Best Choicе”

Популярный французский интернет-ресурс HDFever опубликовал обзор наушников Final Sonorous X, по результатам которого данная модель получила награду HDFever Reference Best Choicе.

"Гибридные излучатели в этих наушниках представляют собой весьма амбициозное решение. Качество изготовления и отделки впечатляющее, безупречное с точки зрения конструкции и обработки материалов. Final Sonorous X - это не просто успех фирмы, это "чистая победа" над конкурентами".

Эксперты издания очень высоко оценили качество сборки и отделки наушников Sonorous X, признав его "экстремальным". При не маленьком весе наушники очень комфортны в ношении, в том числе и при длительном прослушивании музыки. По качеству звука Final Sonorous X соответствуют электронным компонентам самого высокого класса, и формируют очень точную стереокартину. При этом данная модель является легкой нагрузкой для усилителя благодаря высокой чувствительности и стабильному импедансу. Sonorous X можно рекомендовать для прослушивания музыки и в домашних условиях, и в дороге.

Вывод: данная модель представляет собой уникальный образец универсальных наушников как с точки зрения характера звучания, так и использования. Sonorous X успешно сочетают в себе высокие аудиотехнологии, элегантный внешний вид и отличный музыкальный звук.


Поделиться: