Final Sonorous VI – победитель группового теста HD Fever

Популярный интернет-ресурс HDFever провел всестороннее тестирование наушников Final Sonorous VI, отчет о котором был опубликован на этом сайте в феврале 2016 года (http://www.hdfever.fr/2016/02/10/test-final-sonorous-4/)

По результатам теста наушники Final Audio Sonorous VI были признаны лучшими в своей ценовой категории. Эксперты интернет-издания особенно отметили натуральную передачу среднечастотного диапазона - акустических инструментов и вокала.

Среди сильных сторон данной модели были отмечены комфортность в ношении, очень высокое качество изготовления и отделки, выгодное соотношение качества и цены и отличные динамические излучатели, обеспечивающие подвижный и неискаженный звук в широком диапазоне частот.

Разумеется, для полного раскрытия потенциала наушников Final Sonorous VI их необходимо подключать к качественному усилителю или карманному плееру, оснащенному соответствующим по классу звуковым трактом.

Вывод: Sonorous VI представляют собой очень интересные наушники, которые подходят для прослушивания музыки как в дороге, так и дома, для прослушивания музыки практически любых жанров.

Поделиться: