Экспозиция Overton на Hi-Fi & High End Show (комната 910)

UPD: Расписание мастер-классов 21-23 мая:

12:00 - "Hi-Fi современности" (домашний интерьер, возможности, дружба цифры и аналога)

14:00 - "Все, что вы хотели знать о виниле" (мини-курс "Академии Винила" для начинающих)

16:00 - "Стриминг и мультирум" (потоковое воспроизведение музыки и объединение систем в разных зонах)

*Ориентировочная продолжительность мастер-классов: 15-20 минут


Раскрываем карты. До выставки осталось всего пара дней. Напоминаем, Hi-Fi & High End Show 2021 пройдет в московском отеле «Бородино» с 21 по 23 мая. В комнате №910 посетителей будет ждать демонстрация концепции в стиле «разрушители мифов» - основной акцент мы сделали на современном исполнении Hi-Fi техники, интерьерных решениях, возможности дружбы «цифры и аналога». На примере экспозиции Overton Distribution гости выставки смогут убедиться сами, что качественный и технологичный Hi-Fi - это не значит «дорого», не обязательно «громоздко», а, напротив, может быть очень даже компактно и красиво, самое главное, без каких либо компромиссов по качеству звука.

WhatsApp Image 2021-05-19 at 14.42.28.jpeg

Мы ранее уже анонсировали состав наших систем, в которых нашлось место для проигрывателей винила и стримеров, разного типа акустических систем и необходимых Hi-Fi компонентов. Более того, большая часть техники в экспозиции относится к одним из самых титулованных на рынке представителей своего класса от таких брендов, как Pro-Ject Audio, Triangle, Ortofon и Analog Renaissance.

Визуальную концепцию комнаты, которую вы видите на графическом примере, разработала студия дизайна интерьера «Arda Interior». Специально для нашей экспозиции была подобрана мебель от шоурума «Дизайнзона» и бренда KulaGio. Для стабильной демонстрации музыки потокового вещания в высоком разрешении в комнате будет развернут высокоскоростной интернет от компании Smart Inn (www.smartinn.pro) - ведущего поставщика сетевых решений корпоративного уровня для дома.

WhatsApp Image 2021-05-19 at 14.41.37.jpeg

Также на нашей экспозиции в каждый выставочный день будет организовано по три мастер-класса на самые актуальные темы: «Современный Hi-Fi и его возможности», «Как сочетать цифровые и аналоговые источники сигнала в стереосистеме» и «Все, что нужно знать о виниле и стриминге». Подробное расписание мы опубликуем в преддверии выставки, а также разместим в удобной форме непосредственно в номере 910.

Напоминаем, что для посещения выставки необходимо приобретение билета. Все подробности о расположении отеля «Бородино» и графике работы выставки вы можете найти на официальном сайте организаторов: www.hifishow.ru


Поделиться: