Bluetooth + Klipsch = звук!

Сейчас почти у всех нас есть смартфоны и планшетные ПК, которые являются прекрасными музыкальными плеерами с возможностью хранения обширных фонотек. Все что необходимо для этих гаджетов – качественная воспроизводящая аудиосистема. В простейшем случае это могут быть наушники, но если вам нужен громкий звук, то оптимальным выбором будет современная Bluetooth-акустика от какого-нибудь авторитетного бренда.

На самом деле, качественные Bluetooth-колонки имеют целый ряд неоспоримых достоинств. Они не требуют соединительных проводов (которые в нужный момент не всегда оказываются под рукой) для подключения к смартфону, планшетному ПК или другому мобильному гаджету. Большинство Bluetooth-колонок имеют встроенный аккумулятор, прочный корпус (часто – с защитой от попадания влаги и механических повреждений) и удобны в переноске. Одним из примеров такой Bluetooth-акустики, обладающей к тому же насыщенным и мощным звуком, является Klipsch Groove.

Впрочем, Bluetooth-колонка Klipsch Groove может стать не только отличным партнёром для загородной прогулки, но и подходит для домашнего прослушивания музыки. Например, в маленькой комнате порой просто негде разместить пару колонок, да и стоимость даже начального стереокомплекта может оказаться вполне серьезной. Klipsch Groovе легко возьмут на себя работу по ее озвучиванию, и при этом не опустошит ваш кошелек.

Поделиться: