Блок питания Power Box S3 Phono: лучший друг для винилового тракта

Компания Pro-Ject продолжает пополнять свой каталог новинками. На сей раз речь пойдет о новом блоке питания для винила Power Box S3 Phono.

1.jpg

Блок рассчитан на одновременное подключение проигрывателя винила и фонокорректора, которым требуется 15 и 18 вольтовое питание. Максимальный суммарный ток нагрузки составляет 1 ампер. С Power Box S3 Phono больше не придется искать дополнительные розетки, чтобы подключить все компоненты аудиосистемы. К тому же, благодаря единому подключению к питанию работа системы будет более стабильной.

2.jpg

В схеме Power Box S3 Phono используют линейные стабилизаторы и конденсаторы с малым потерями энергии (ESR). Блок питания вырабатывает напряжение с низким уровнем помех, что благотворно влияет на качество звука подключенных компонентов. Корпус модели – металлический, с алюминиевой передней панелью. Блок предоставлен в серебристом и черном цветах, поэтому он прекрасно подойдет к уже имеющимся устройствам Pro-Ject. В комплекте с Power Box S3 Phono найдутся и соединительные кабели с нужными разъемами. Кажется, специалистам Pro-Ject в очередной раз удалось предусмотреть все!

Стоимость блока питания Power Box S3 Phono на российском рынке пока неизвестна.


Поделиться: