Без Klipsch нет хайпа

На прошедшем в салоне «Аудиомания» уникальном мероприятии-квесте «Виниловый хайп с Pro-Ject», кроме проигрывателей и электронных компонентов этой знаменитой австрийской компании, можно было увидеть и технику Klipsch.

В локации квеста, где были представлены современные аудиотехнологии, вместе с проигрывателями Pro-Ject работали саундбар Klipsch RSB-14, а также аудиосистема The Three и мультирум-модуль Gate. При этом передача сигнала осуществлялась без использования проводов, как с помощью Bluetooth, так и Wi-Fi (DTS Play-Fi). Такой тип подключения значительно упрощает размещение Hi-Fi-техники в жилом пространстве, а качество звука гарантируют фирменные конструктивные решения и технологии Klipsch.


В локации «Для начинающих» работали активные колонки Klipsch R-15PM со встроенным фонокорректором, которые наглядно демонстрировали мощь и динамику звука доступного по стоимости проигрывателя винила Pro-Ject серии Essential III. А в локации «Аудио для знатоков» звучание проигрывателя премиум-класса Pro-Ject The Classic можно было оценить не только через колонки, но и с помощью новейших наушников Klipsch HP-3, вошедших в легендарный модельный ряд Heritage.

Поделиться: