Белоснежка и 47 комнат: Pro-Ject на Hi-Fi & High End Show

Новинку ведущего австрийского производителя можно будет увидеть и, самое главное, услышать на предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2019. Шоу пройдет в московском Крокус-Экспо с 11 по 14 апреля, как обычно, на этажах отеля «Аквариум».

Как и в прошлом году, проигрыватель винила Pro-Ject возглавит одну из референсных систем компании Аудиомания, чья экспозиция на этот раз займет сразу 4 комнаты гостиницы. Что именно в составе тракта будут использовать специалисты «Хорошего звука от А до Я» мы сохраним в тайне – приходите и послушайте сами. А вот про проигрыватель винила умолчать не сможем.

Это та самая новинка весны 2019, ослепительно белый аппарат под названием The Beatles White Album – эксклюзивная версия проигрывателя Pro-Ject 2Xperience SB (2M White), это будет официальная премьера. Выпуск этого проигрывателя посвящен 50-летнему юбилею выхода знаменитого «Белого альбома» ливерпульской четверки. Проигрыватель выполнен полностью в белом цвете: даже тонарм и звукосниматель имеют эту окраску. Таким образом, внешний вид 2Xperience The Beatles White Album полностью соответствует названию этого альбома. Проигрыватель выпущен ограниченным тиражом.


Подробнее про новинку вы можете почитать здесь: https://www.overton.ru/product/proigryvatel-vinila-pro-ject-2xperience-the-beatles-white-album/

Что касается выставки, там, скорее всего, будет как всегда весело и очень даже интересно. С подробной программой мероприятий и всеми деталями вы можете ознакомиться на официальном сайте шоу: www.hifishow.ru

Поделиться: