Автоматический проигрыватель Pro-Ject A1 в обзоре Cheap Audio Man

«Проигрыватель Pro-Ject A1 – это большой шаг в правильном направлении», - к такому выводу пришел ведущий издания The Audiophile Man, Рэндал Мессман. В своем обзоре Рэндал оценил «легкость первоначальной установки», «высокое качество изготовления» и «отличный Phono-кабель в комплекте». По его мнению, «на сегодня альтернативы А1 просто не существует».

1.jpg

«Проигрыватель очень простой в первоначальной установке. Качество изготовления Pro-Ject A1 высокое, он оснащен отличным фирменным Phono-кабелем. Проигрыватель круто звучит, его автоматика работает безукоризненно. Модель А1 – большой шаг компании Pro-Ject в правильном направлении. Если вы ищите качественный проигрыватель винила с автоматическим управлением, то сегодня альтернативы A1 просто нет. Прослушивание музыки доставит вам настоящее удовольствие».

2.jpg

Pro-Ject A1 – это проигрыватель с полностью автоматическим управлением. Для начала прослушивания пластинки достаточно нажать всего одну кнопку. Тонарм проигрывателя автоматически опустит иглу на начало первой композиции на диске. По окончании прослушивания тонарм поднимется и вернется в исходное положение.

3.jpg

Pro-Ject A1 изготавливают на шасси из MDF и оснащают алюминиевым опорным диском. Для изменения скорости вращения пластинки (33,1/3 или 45 об/мин) на проигрывателе Pro-Ject A1 достаточно нажать кнопку. В проигрыватель устанавливают фонокорректор. Pro-Ject A1 оснащают звукоснимателем Ortofon OM 10 и фирменным несъемным Phono-кабелем Connect It E. Pro-Ject A1 полностью настраивают на заводе.

Вы можете приобрести проигрыватель Pro-Ject A1 у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: