Автоматическая мойка для винила Pro-Ject VC-S

Компания Pro-Ject представляет новую машинку для мытья виниловых пластинок VC S, которая позволит легко содержать вашу драгоценную коллекцию в чистоте. Необходимо помнить, что любые загрязнения на поверхности винила, даже микроскопические, не только ухудшают качество звука, но и существенно снижают срок службы не только пластинок, но и звукоснимателей.

Машинка Pro-Ject VC S обладает высокой мощностью и способна очистить пластинку за 1 - 2 оборота (один оборот в прямом направлении и один в обратном). Вращение пластинки происходит очень быстро (около 2 секунд на поворот), что примерно в 3 раза быстрее, чем у обычных машинок. В результате очистка происходит быстрее и осуществляется более качественно, а пластинка получается на 100 процентов сухой (не выделяется лишней влаги). Новый тип прижима, который защищает этикетку пластинки от попадания чистящей жидкости, предохраняя ее от повреждений. Так как пластинка не касается опорного диска, ее поверхность не может быть повторно загрязнена.

Надежная металлическая трубка вакуумного насоса, простая в использовании, которая жестко фиксируется (без пружин). Большой контейнер (2,5 литра) для сбора отработанной жидкости, с индикатором наполненности и гарантией от протечек. Удалить использованную жидкость из контейнера очень просто. Новый концентраты: для чистки винила Wash it и Wash it 78 для шеллаковых пластинок на 78 оборотов обеспечивают великолепное качество очистки дисков, а также снятие статического напряжения.

Для модели VC S компания Pro-Ject предлагает опциональную пылезащитную крышку.

Поделиться: