Ассоциация AVTech Media Group вручает награду Klipsch

award_.jpg

Ассоциация популярных аудиоизданий, в которую входят журналы Hi-Fi News, Hi-Fi Choice и Home Cinema Choice, вручила награду «Лучшая система с напольной акустикой» колонкам Klipsch серии Reference Premiere. Награды был удостоен комплект акустики 5.1, состоящий из напольных колонок RP-6000F, колонки центрального канала RP-404C, пары тыловых диполей RP-502S и сабвуфера SPL-120.

комплект.jpg

«Этот многоканальный комплект колонок Klipsch Reference Premiere обеспечивает мощный и насыщенный звук, который можно ожидать от таких крупных напольников и сабвуфера с 12-дюймовым басовиком. Однако не менее важным является то, что данная акустика обладает высокой чувствительностью и способна звучать детально и точно.

фронты.jpg

Благодаря высокочастотным динамикам в рупорах Tractrix звуковые дорожки кинофильмов звучат прозрачно и воздушно. Среднечастотный диапазон акустики обладает необходимой телесностью и широкой динамикой, а сабвуфер придает звучанию колонок необходимую весомость.

диполи.jpg

Дипольные тыловые колонки отлично выстраивают окружающую сцену, а для точной передачи дорожек в 3D-форматах данный комплект может быть дополнен акустикой Dolby Atmos, которая также есть в каталоге Klipsch».

Main.png

Поделиться: