Analog Renaissance Record Cleaning Liquid – выбор меломанов

Одна из самых популярных моющих жидкостей в России - Analog Renaissance Record Cleaning Liquid. В ее составе нет спирта, поэтому ее можно назвать полностью безопасной. Более того, формула, по которой изготавливается жидкость, запатентована. Интересен тот факт, что не смотря на щадящие свойства жидкости, она полностью и эффективно справляется с основной задачей - удалить грязь с поверхности пластинок. Ее состав глубоко проникает в глубь канавок и выталкивает грязь на поверхность пластинки. Жидкость Analog Renaissance Record Cleaning Liquid подходит для ручной очистки и для использования на вакуумных чистящих машинках.

1.jpeg

В России моющая жидкость Record Cleaning Liquid зарекомендовала себя с лучшей стороны и вот, что пишут о ней российские пользователи. На одном из ресурсов мы нашли интересные отзывы, в которых пользователи отмечают эффективность очистки и отсутствия запаха, дополняя это тем, что жидкость хорошо смывается и не оставляет следов.

2.jpeg

Один пользователь и вовсе написал подробный обзор недавно приобретенной Record Cleaning Liquid, где описал процесс мойки и мнение о товаре. Что он отметил сразу - инструкция не нужна, все и так интуитивно понятно, также нет запаха и расход экономный. Сама жидкость хорошо растекается и плотно покрывает поверхность пластинки, а смывается легко небольшим количеством воды (правильной!).

3.jpeg

Бутылка не протекает. Пользователь признается, что перемыл все старые пластинки и часть новых, результат очевиден. С новых пластинок отлично смывается заводская грязь, пакетная пыль и снимается статика. Со старых пластинок тоже все прекрасно вычищается, только для них пришлось немного увеличить время замачивания. Как следствие, звук становится лучше. Вывод пользователь сделал следующий - жидкость Record Cleaning Liquid позволяет содержать виниловую коллекцию в порядке.

4.jpeg

Другой пользователь и вовсе заметил сильную разницу в звуке после использования жидкости Analog Renaissance. В своем отзыве он говорит, что использует Record Cleaning Liquid в ручной мойке вместе с микрофиброй этого же бренда. Также отметил удобный клапан на крышке и подробную инструкцию по применению на обороте флакона. Интересно то, что пользователь также отметил отличную смачивающую способность, которая выше, чем у спирта.

5.jpeg

6.jpeg

Кто-то даже рассматривал свои пластинки после мойки в лупу с 20-кратным увеличением - бороздки после мойки чистейшие. Средство не требует подготовки к использованию.

7.jpeg

В общем и целом, моющая жидкость Analog Renaissance Record Cleaning Liquid не просто сильный импортозаместитель на российском рынке, но и лучший союзник при чистке пластинок. Стоимость такой жидкости составляет 990 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: