Акустика Triangle Antal EZ – выбор журнала Audio Test

Напольная акустика Triangle Antal EZ получила оценку «Великолепно» (Ausgezeichnet) немецкого журнала Audio Test.

01 Audio Test Antal EZ (main).jpg

Эксперты издания Томас Кирш и Штефан Годецки собрали для оценки качества звучания акустики систему на компонентах Musical Fidelity серии M6. По их словам, результат тестирования превзошел самые смелые ожидания. Эксперты назвали Triangle Antal EZ настоящей High End акустикой и подчеркнули, что ее цена доступна для многих меломанов. Кирш и Годецки уверены, что колонки передают музыку точно, детально и динамично. В сочетании с компонентами высокого класса они обеспечивают широкую стереокартину, позволяют оценить детали музыки и насладиться глубоким звуком. Тональный баланс практически нейтральный, с ненавязчивыми, приятными теплыми оттенками.

02 Audio Test Antal EZ.jpg

Эксперты рассказали, что Triangle Antal EZ добавляют немного игривости звучанию даже таким серьезным компонентам, как MF. Они уверены, что акустика отлично подойдет любителям музыки вне зависимости от того, какой жанр те предпочитают. Кирш и Годецки не сомневаются, что эта акустика достойна наивысшей оценки издания.

Трехполосную напольную акустическую систему Antal EZ изготавливают с учетом многолетнего опыта компании и вместе с тем – с использованием передовых технологий. В акустике устанавливают фирменный рупорный ВЧ-динамик с титановой диафрагмой. Среднечастотный динамик – это стопроцентная целлюлоза, а за низкие частоты отвечают два динамика, сделанных из текстиля и стекловолкна.

03 Audio Test Antal EZ.jpg

Triangle Antal EZ оснащают двумя парами винтовых клемм для возможности подключения по схемам Bi-Wiring или Bi-Amping. Благодаря расположению фазоинвертора на передней панели колонки легко разместить вплотную к стене. Надежная подставка с глянцевой отделкой обеспечивает превосходную устойчивость акустики.

04 Audio Test Antal EZ.jpg

Корпус акустической системы Triangle Antal EZ покрывают рояльным лаком, что придает им элегантный вид и прочность.

05 Audio Test Antal EZ.jpg

Подробнее об акустике можно прочитать по ссылке: Triangle Antal EZ

Отличный звук по отличной цене – это, безусловно, про Triangle Antal EZ!

Поделиться: