Акустика Klipsch со звуком Dolby Atmos

Популярная серия акустических систем Klipsch Reference Base пополнилась очень интересной моделью. Это напольная акустика Klipsch R-625FA, которая обладает такими же дизайном и пропорциями, что и остальные напольные модели серии, однако имеет важное дополнение. Это встроенная в верхнюю панель секция Dolby Atmos, позволяющая создать домашний кинотеатр с объемным звуком без использования отдельных высотных колонок.

Klipsch R-625FA Top.jpg

Klipsch R-625FA имеет двухполосную конфигурацию и оснащена парой низкочастотных динамиков диаметром 165 мм, а также 1-дюймовым твитером в рупоре Tractrix. Диффузоры НЧ-динамиков из IMG имеют медное покрытие, а алюминиевый купол твитера снабжен подвеской LTS, гасящей резонансы и снижающей искажения звука.

Klipsch R-625FA Front.jpg

Atmos-секция, встроенная в колонку Klipsch R-625FA, состоит из басовика диаметром 133 мм и такого же рупорного ВЧ-излучателя, как и в основной части колонки. Эти динамики, смонтированные на наклонной панели, излучают звук под углом вверх, и он приходит к зрителям после отражения от потолка. Таким образом, в домашнем кинотеатре будет сформировано объемное окружающее звуковое пространство.

Klipsch R-625FA Angle.jpg

Atmos-секция в Klipsch R-625FA сертифицирована Dolby и полностью отвечает требованиям стандарта. Винтовые клеммы для ее подключения расположены в нижней части колонки, что очень удобно. Акустика обладает традиционно высокой для моделей Klipsch чувствительностью и напористым, динамичным звуком с приятным тональным балансом. Стоимость колонок Klipsch R-625FA составляет 100 000 руб за пару.

Поделиться: