Акустика Klipsch R-820F в обзоре SoundStage!Hi-Fi

Онлайн-журнал SoundStage!Hi-Fi провел тестирование акустических систем Klipsch R-820F и дал им очень высокую оценку. Эти напольные колонки оснащены двумя низкочастотными динамиками диаметром 8 дюймов и твитером в фирменном рупоре Tractrix. Акустика Klipsch R-820F входят в серию Reference Base, модели которой отличаются выгодным соотношением качества и цены, и прекрасно подходят как для стереосистем, так и домашних кинотеатров.

Klipsch R-820F -1.jpeg

«Klipsch в Reference R-820F обладали очень хорошим звуком и, что не менее важно, были способны играть громко и чисто при небольшой подводимой мощности. При вполне скромной стоимости R-820F, скорее всего, будут использоваться в системах с популярными интегральными усилителями или AV-ресиверами, и такое сочетание будет вполне удачным».

Klipsch R-820F -2.jpeg

«Я наслаждался временем, проведенным с Klipsch Reference R-820F и считаю, что по качеству звука они являются сильным игроком в своей ценовой категории. Если вам нравится громкая музыка и убойный звук в домашнем кинотеатре, R-820F будут лучшим выбором в сегменте доступной по стоимости акустики. Мне нравится уникальный стиль акустики Klipsch Reference - низкочастотные динамики медного цвета и высокочастотные громкоговорители выделяют их среди многочисленных конкурентов. Компания Klipsch осталась верна своему наследию и в то же время у нее получилось сделать эту отличную акустику по доступной цене».


Поделиться: