Академия Винила в «ДЕПО Три Вокзала» - музыка со вкусом

В субботу 22 апреля в солнечной Москве было весело и вкусно! Радиостанция MegapolisFM и Bass Entertainment собрали под крышей гастромаркета «ДЕПО Три Вокзала» любителей качественной музыки, Hi-Fi звука, пластинок и других развлечений с конкурсами, викторинами и аукционом. Вечеринка Megapolis Event сделала субботу максимально музыкальной.

1.jpg

На первом этаже гастромаркета выступали артисты Secret Atelier, Luvduxe, No Musicians, а также Den Macklin и INVRS с DJ-сетами. А уже вечером на сцене наш директор по маркетингу, Михаил Новиков, и бренд-менеджер, Алексей Калиничев, устроили стендап, где рассказали об удивительных фактах о виниле и ответили на наболевшие вопросы.

2.jpg

На втором этаже расположился полномасштабный виниловый маркет с «Техно-баром Академии Винила», мимо которого пройти было просто невозможно. Во-первых, у нас гости дегустировали свои свежекупленные пластинки, опробовали новую вакуумную мойку Pro-Ject VC-E2, удивлялись проигрывателю Mag-Lev ML1 с опорным диском на магнитной левитации и восхищались набором Rolling Stones, состоящий из винилового бокса всех альбомов "роллингов" и вертушки с языком на корпусе.

3.jpg

Во-вторых, гостям были представлены разнообразные аксессуары, необходимые для ухода за винилом. От самых необычных, таких как "лизун" Vinyl Clean от Pro-Ject, до максимально понятных - например, чистящая жидкость для влажной очистки пластинки Magic Groove Cleaner от российского бренда Analog Renaissance.

4.jpg

Было весело, вкусно, музыкально и очень душевно. Спасибо всем, кто пришел к нам на мероприятие. Подробный фотоотчет пока не готов - следите за обновлениями в наших социальных сетях. Ссылки на соц сети в верхнем правом углу нашего сайта.

Поделиться: