«Академия Винила Pro-Ject» зажгла в Нижнем Новгороде!

В начале ноября в Нижнем Новгороде состоялась очередная «Академия винила Pro-Ject», все участники которой смогли расширить свои знания об этом популярнейшем музыкальном формате. Как и в других городах России, Академия прошла при полном аншлаге, что даже крупнейший салон Hi-Fi Audio с трудом смог вместить всех желающих.

1.jpg
2.jpg

Ведущие Академии представили всем собравшимся новинки и популярные модели знаменитых мировых брендов Pro-Ject, Klipsch, Ortofon и Analog Renaissance и на различных примерах показали, почему винил был и остается лучшим источником звука. Слушатели Академии узнали, как выбрать современный проигрыватель винила, как правильно его подключать и настраивать, и, разумеется, какой уход необходим как самому проигрывателю, так и коллекции пластинок.

3.jpg
4.jpg
5.jpg

Мастер-классы «Академия винила Pro-Ject» прошли в увлекательном интерактивном формате, с использованием специально построенных в салоне стендов с техникой. И четыре часа, которые были отведены на это мероприятие, пролетели практически незаметно.

Поделиться: