Академия Винила Pro-Ject – теперь у вас дома!

Компания Overton, российский представитель австрийской компании Pro-Ject, на протяжении шести лет является одним из главных организаторов «Академия Винила». Это мероприятие проходило в самых разных форматах и локациях – от уютных лекториев в модных барах до конференций в гостиничных комплексах.

Одними из самых популярных «Академий» стали масштабные совместные мероприятия, которые Overton организовала совместно с Аудиоманией – крупным российским Hi-Fi ритейлером. Здесь уже, как говорится, было где развернуться – были и увлекательные квесты, и мастер-классы ведущих экспертов.

19.jpg

И вот впервые в этом году мы проведем «Академию Винила» в модном формате on-line «квартирника». Разумеется, в первую очередь это связано с пандемией и теми, надеемся, временными ограничениями, которые появились в нашей жизни. Но карантин и самоизоляция – еще не повод отказываться от любимой музыки и интересного общения. Поэтому регистрируйтесь на нашем мероприятии, включайте в назначенное время свои компьютеры и смартфоны, а мы сделаем все, чтобы в течение следующих нескольких часов вам было не скучно.

4.jpg

На квартирнике «Академии Винила» будет все то, что сделало это мероприятие таким популярным среди российских меломанов. Мы ответим на множество вопросов. Как правильно выбрать проигрыватель винила? Как его настроить и подключить к аудиосистеме? Как правильно ухаживать за проигрывателями и пластинками, чтобы они как можно дольше оставались в наилучшей музыкальной форме? Какие есть простые способы для дальнейшего повышения качества звучания проигрывателя винила. А кроме того, будет еще и увлекательное общение в on-line формате с единомышленниками в дружественной, неформальной обстановке.

Main.jpg

Поделиться: