«Академия Винила Pro-Ject» едет во Владивосток

География наших виниловых мастер-классов под названием «Академия Винила Pro-Ject» этой осенью драматически расширяется – сразу на другой конец страны. Наконец-то у нас появится возможность познакомиться и пообщаться с единомышленниками и увлеченными меломанами Владивостока.

12 октября в Hi-Fi салоне «Digital Hall» вы узнаете о виниле все!

IMG_4254.jpg

Академия винила Pro-Ject - это культурно-развлекательная программа в формате интерактивного мастер-класса, где каждый станет непосредственным участником: все можно будет потрогать, попробовать и детально изучить. Проводниками в мир винила выступят опытные эксперты салона и наши ведущие специалисты из команды Overton Distribution.

2018_05_26_audiomania_IMG_6037.jpg

В ходе мероприятия вы найдете ответы на такие насущные вопросы, как:

  • Почему винил - лучший источник звука всех времен? В чем магия и чарующая красота музыки на виниловой пластинке?
  • Виниловый бум 60-80х годов: как это было? Почему случился неожиданный и революционный «виниловый ренессанс» наших дней?
  • Как выбрать современный проигрыватель виниловых дисков с наилучшим соотношением качества и цены?
  • Разнообразие подключений: как вписать проигрыватель винила в современный быт?
  • Основные настройки проигрывателя винила и аксессуары для улучшения звука.
  • Чистый звук и ничего лишнего: методы и средства по уходу за пластинками.

IMG_4166.jpg

Мастер-класс пройдет в формате интерактива. Мы установим демонстрационный стенд, на котором разместим подключенные системы на базе австрийских проигрывателей Pro-Ject и акустических систем американской компании Klipsch. Это позволит участникам не только увидеть и послушать пластинки на современных проигрывателях винила, но и рассмотреть каждую деталь и самостоятельно совершить подключение и коммутацию проигрывателя и колонок. Также участникам мы предложим самостоятельно опробовать средства для хранения и ухода за пластинками.

111-44-50_P3302017.jpg

Приходите 12 октября в салон Digital Hall с друзьями или всей семьей! Вход на мероприятие абсолютно свободный, регистрация не требуется, возрастных ограничений тоже нет.

Ориентировочная продолжительность: 4 часа.

Сбор гостей в 13 часов.

Справки по тел.: +7(914) 705-17-07.

Партизанский проспект, 28.


Поделиться: