5 идей подарка на 23 февраля для любителя музыки

Приближаются праздники и вопрос «Что подарить близкому человеку?» становится особенно актуальным. Предлагаем вам пять вариантов подарка к 23 февраля для всех тех, кто любит музыку и хотел бы слушать ее с максимальным качеством.

  1. Для тех, кто не может уделять много времени прослушиванию музыки дома и постоянно находится в движении, отлично подойдут беспроводные наушники ULTRASONE Go Bluetooth. Они шикарно выглядят, а благодаря закрытой конструкции хорошо защищают от внешних шумов. Поддержка технологии aptX обеспечивает данной модели высокое качество звука. Наушники способны работать без подзарядки до 23 часов и комплектуются всеми необходимыми аксессуарами.
  2. 01 Ultrasone Go BT.jpg

  3. Винил - это самый модный формат для прослушивания музыки. Отличный вариант для подарка – Pro-Ject T1 BT. Эта модель имеет классическую конструкцию и выпущена компанией, являющейся признанным мировым лидером в области создания проигрывателей винила. Аппарат оснащен качественным тонармом с установленным звукоснимателем Ortofon, стеклянным опорным диском и бесшумным двигателем. Нужна изюминка? Это встроенный Bluetooth-передатчик, который позволяет Pro-Ject T1 BT транслировать сигнал на любые современные устройства с Bluetooth: саундбар, активные колонки или наушники. Разумеется, возможность классического соединения с помощью кабеля также сохранена. И все это еще и сделано в Европе.
  4. 02 T1BT-1-1920x1080.jpg

  5. Для любителей стильных вещей вы можете найти у нас нечто особенное. Это аудиосистема Klipsch The Three II, выполненная в роскошном ретро-дизайне и способная украсить собой любой интерьер. В ее отделке используются только натуральные материалы, а внешний облик повторяет дизайн классических домашних колонок 60-х годов прошлого века. И в то же время Klipsch The Three II сочетает в себе самые новые технологии. В ней установлены мощные усилители и качественные динамики, а среди вариантов подключения присутствуют USB и Bluetooth. Впрочем, не забыты и любители винила – колонка имеет вход для подключения проигрывателя пластинок.
  6. 03 Klipsch_TheThree_II_Lifestyle_37 (MAIN).jpg

  7. Кто-то предпочитает слушать музыку, работая за компьютером? Есть отличное решение – Pro-Ject Head Box S2 Digital. Этот компактный аппарат, для которого без труда найдется место на любом рабочем столе. Самое главное – он оснащен качественным усилителем для наушников. Однако на этом достоинства данной модели не заканчиваются. Head Box S2 Digital имеет и современный встроенный USB-ЦАП, который поддерживает форматы аудио High Resolution. С ним качество звучания музыкальной коллекции на ПК выйдет на новый уровень.
  8. 04 HeadBoxS2digital.jpg

  9. А для всех, кто любит слушать музыку в путешествиях не один, а вместе с друзьями, удачным подарком станет портативная Bluetooth-колонка Soundcast VG1. Эта модель имеет практически неубиваемую конструкцию и не боится воды, солнца, песка, а также падений. Колонка оснащена мощными динамиками и по уровню басов, а также общей громкости и качеству звука превосходит даже более крупных и дорогих конкурентов. В модели Soundcast VG1 предусмотрена поддержка улучшенных аудиокодеков aptX и AAC, а также имеется возможность объединения двух таких колонок в стереопару.
  10. 05 VG1_waterfall4.jpg

Что объединяет все эти варианты между собой? Тот, кому вы подарите действительно качественную Hi-Fi технику, будет радоваться подарку годами. И каждый раз, включая свою любимую музыку, будет добрым словом вспоминать именно того, кто ему подарил такой качественный и ценный подарок.

Не нашли оптимального решения для вашего конкретного случая? Напишите нам или позвоните, с радостью поможем вам определиться с наилучшим вариантом.


Поделиться: